皮肤设置:

巢湖市坝镇人民政府

当前位置:网站首页 > 民生工程
坝镇9月份重度残疾人护理补贴项目公示表
发布时间:2017-09-11 09:31:59     来源:本站     阅读:34

坝镇9月份重度残疾人护理补贴项目公示表
责任单位:坝镇民政办                                                     监督电话:0551-88789414
序号 姓名 家庭住址 残疾类型及等级 月补助标准(元) 发放方式 发放时间
1 柯扬众 巢湖市坝镇姥山村一组 智力二级 60 打卡 9月底
2 宛新保 巢湖市坝镇姥山村四组 肢体二级 60 打卡 9月底
3 宛新照 巢湖市坝镇姥山村五组 肢体二级 60 打卡 9月底
4 孔翠英 巢湖市坝镇姥山村三组 视力一级 60 打卡 9月底
5 李光凤 巢湖市坝镇姥山村八组 精神二级 60 打卡 9月底
6 高军涛 巢湖市坝镇青山水稻良种场 精神二级 60 打卡 9月底
7 钱新平 巢湖市坝镇青山水稻良种场 肢体二级 60 打卡 9月底
8 许勇 巢湖市坝镇青山监狱 多重一级 60 打卡 9月底
9 李海珍 巢湖市坝镇青山监狱 肢体一级 60 打卡 9月底
10 孙江山 巢湖市坝镇街道十五组 多重二级 60 打卡 9月底
11 魏光中 巢湖市坝镇街道垱一组 肢体二级 60 打卡 9月底
12 尹庆 巢湖市坝镇街道青山监狱 精神二级 60 打卡 9月底
13 朱宗玉 巢湖市坝镇街道十五组 多重一级 60 打卡 9月底
14 王成华 巢湖市坝镇街道大垱组 精神二级 60 打卡 9月底
15 张云香 巢湖市坝镇街道马冲组 肢体二级 60 打卡 9月底
16 魏敬海 巢湖市坝镇街道马冲组 多重一级 60 打卡 9月底
17 向先祥 巢湖市坝镇街道街一组 肢体二级 60 打卡 9月底
18 李敏 巢湖市坝镇街道十五组 精神二级 60 打卡 9月底
19 李凤玲 巢湖市坝镇街道垱一组 精神二级 60 打卡 9月底
20 魏先陆 巢湖市坝镇街道十五组 多重一级 60 打卡 9月底
21 张天兰 巢湖市坝镇街道十五组 肢体二级 60 打卡 9月底
22 张志英 巢湖市坝镇街道李一组 视力一级 60 打卡 9月底
23 魏守仪 巢湖市坝镇街道田二组 肢体二级 60 打卡 9月底
24 王于应 巢湖市坝镇街道垱二组 视力一级 60 打卡 9月底
25 魏守荣 巢湖市坝镇街道北关七组 视力一级 60 打卡 9月底
26 张庆平 巢湖市坝镇街道北关六组 肢体二级 60 打卡 9月底
27 王亚宾 巢湖市坝镇街道桃园村 智力二级 60 打卡 9月底
28 张应宏 巢湖市坝镇街道十五组 肢体二级 60 打卡 9月底
29 徐道田 巢湖市坝镇青山山张村 视力二级 60 打卡 9月底
30 钟圣英 巢湖市坝镇青山石岗村 肢体二级 60 打卡 9月底
31 姜二华 巢湖市坝镇青山柯老村 智力二级 60 打卡 9月底
32 徐春华 巢湖市坝镇青山柯老村 视力二级 60 打卡 9月底
33 柯扬松 巢湖市坝镇青山小徐村 视力二级 60 打卡 9月底
34 柯海波 巢湖市坝镇青山小徐村 精神二级 60 打卡 9月底
35 张玉香 巢湖市坝镇青山小徐村 肢体二级 60 打卡 9月底
36 柯贵根 巢湖市坝镇青山小徐村 多重一级 60 打卡 9月底
37 宋功福 巢湖市坝镇青山石岗村 多重二级 60 打卡 9月底
38 褚小龙 巢湖市坝镇青山老屋村 智力二级 60 打卡 9月底
39 宋丰宜 巢湖市坝镇青山杨塘湾村 多重二级 60 打卡 9月底
40 符建中 巢湖市坝镇青山老屋村 智力二级 60 打卡 9月底
41 沈国宝 巢湖市坝镇青山山棚村 智力二级 60 打卡 9月底
42 伍梅香 巢湖市坝镇青山山棚村 智力一级 60 打卡 9月底
43 张文静 巢湖市坝镇青山立树庄村 智力一级 60 打卡 9月底
44 何氏 巢湖市坝镇青山立树庄村 肢体二级 60 打卡 9月底
45 徐济霞 巢湖市坝镇青山杨塘湾村 肢体二级 60 打卡 9月底
46 朱彩霞 巢湖市坝镇青山立树庄村 视力一级 60 打卡 9月底
47 朱平保 巢湖市坝镇青山老屋村 肢体一级 60 打卡 9月底
48 朱光芝 巢湖市坝镇青山下码石村 肢体二级 60 打卡 9月底
49 宋功生 巢湖市坝镇青山杨塘湾村 听力二级 60 打卡 9月底
50 徐海红 巢湖市坝镇青山山东村 肢体二级 60 打卡 9月底
51 何合刚 巢湖市坝镇青山竹园村 多重二级 60 打卡 9月底
52 宋子升 巢湖市坝镇青山杨塘湾村 肢体二级 60 打卡 9月底
53 王丰平 巢湖市坝镇青山杨塘湾村 肢体二级 60 打卡 9月底
54 宋功军 巢湖市坝镇青山九屋村 精神二级 60 打卡 9月底
55 朱玉兰 巢湖市坝镇联河仓房村 视力一级 60 打卡 9月底
56 伍大姐 巢湖市坝镇联河仓房村 肢体二级 60 打卡 9月底
57 张翠华 巢湖市坝镇联河杨庄村 精神二级 60 打卡 9月底
58 郑春曹 巢湖市坝镇联河杨庄村 精神二级 60 打卡 9月底
59 朱爱国 巢湖市坝镇联河花大门村
精神二级 60 打卡 9月底
60 朱小四 巢湖市坝镇联河花大门村
精神二级 60 打卡 9月底
61 孙来华 巢湖市坝镇联河孙家咀村 多重一级 60 打卡 9月底
62 童红梅 巢湖市坝镇联河孙家咀村 智力一级 60 打卡 9月底
63 郑胜玉 巢湖市坝镇联河杨庄村 视力二级 60 打卡 9月底
64 翟大霞 巢湖市坝镇联河下郑咀村 多重一级 60 打卡 9月底
65 何启寿 巢湖市坝镇联河仓房村 视力二级 60 打卡 9月底
66 王守星 巢湖市坝镇联河联河村 多重一级 60 打卡 9月底
67 徐金海 巢湖市坝镇联河林场村 肢体二级 60 打卡 9月底
68 沈浩 巢湖市坝镇联河枧桥村 肢体二级 60 打卡 9月底
69 沈佐信 巢湖市坝镇联河视桥村 肢体二级 60 打卡 9月底
70 王玉宏 巢湖市坝镇联河逍遥河村 精神二级 60 打卡 9月底
71 郑日启 巢湖市坝镇联河上郑咀村 精神二级 60 打卡 9月底
72 徐金城 巢湖市坝镇联河林场村 肢体二级 60 打卡 9月底
73 魏小凤 巢湖市坝镇联河桥西村 精神二级 60 打卡 9月底
74 朱金花 巢湖市坝镇联河徐岗村 视力一级 60 打卡 9月底
75 王宝玉 巢湖市坝镇联河徐岗村 视力一级 60 打卡 9月底
76 王可王 巢湖市坝镇联河仓房村 精神二级 60 打卡 9月底
77 王素珍 巢湖市坝镇联河联河村 肢体一级 60 打卡 9月底
78 宋凤平 巢湖市坝镇联河新屋村 肢体二级 60 打卡 9月底
79 沈佐庚 巢湖市坝镇联河沈田村 肢体一级 60 打卡 9月底
80 徐磊 巢湖市坝镇联河徐岗村 多重一级 60 打卡 9月底
81 周晓红 巢湖市坝镇联河山徐村 精神二级 60 打卡 9月底
82 褚丽云 巢湖市坝镇联河褚村 精神二级 60 打卡 9月底
83 徐祥贵 巢湖市坝镇联河朱庄村 肢体二级 60 打卡 9月底
84 徐金国 巢湖市坝镇联河山徐村 视力一级 60 打卡 9月底
85 朱宗群 巢湖市坝镇联河逍遥河村 肢体二级 60 打卡 9月底
86 何云枝 巢湖市坝镇联河毛公山村 精神二级 60 打卡 9月底
87 黄金星 巢湖市坝镇夏店太平村 听力二级 60 打卡 9月底
88 翟洪斌 巢湖市坝镇夏店太平村 肢体一级 60 打卡 9月底
89 黄柱波 巢湖市坝镇夏店太平村 精神二级 60 打卡 9月底
90 黄大胜 巢湖市坝镇夏店太平村 精神二级 60 打卡 9月底
91 徐凤珍 巢湖市坝镇夏店枣树棵村 多重一级 60 打卡 9月底
92 李天玉 巢湖市坝镇夏店喜田埠村 听力二级 60 打卡 9月底
93 费康乐 巢湖市坝镇夏店枣树棵村 听力二级 60 打卡 9月底
94 费太军 巢湖市坝镇夏店枣树棵村 多重一级 60 打卡 9月底
95 李金花 巢湖市坝镇夏店小山洼村 精神二级 60 打卡 9月底
96 江明秀 巢湖市坝镇夏店楼坊村 多重二级 60 打卡 9月底
97 王德春 巢湖市坝镇夏店红林村 精神二级 60 打卡 9月底
98 王安富 巢湖市坝镇夏店红林村 肢体二级 60 打卡 9月底
99 王其莹 巢湖市坝镇联河泉水洼村 精神二级 60 打卡 9月底
100 黄晓桂 巢湖市坝镇夏店楼坊村 精神二级 60 打卡 9月底
101 王双双 巢湖市坝镇夏店红林村 多重一级 60 打卡 9月底
102 魏娇娇 巢湖市坝镇夏店向山村 智力二级 60 打卡 9月底
103 蒋克香 巢湖市坝镇夏店南魏村 肢体二级 60 打卡 9月底
104 伍锦能 巢湖市坝镇夏店陈山洼村 听力二级 60 打卡 9月底
105 王成文 巢湖市坝镇夏店陈山洼村 多重一级 60 打卡 9月底
106 沈志刚 巢湖市坝镇夏店村 肢体二级 60 打卡 9月底
107 王凤霞 巢湖市坝镇夏店楼坊村 视力一级 60 打卡 9月底
108 李玉寿 巢湖市坝镇夏店小山洼村 智力一级 60 打卡 9月底
109 班先梅 巢湖市坝镇夏店田埠村 智力二级 60 打卡 9月底
110 乔启舜 巢湖市坝镇夏店洪庄村 精神二级 60 打卡 9月底
111 孙运霞 巢湖市坝镇夏店竹园村 精神二级 60 打卡 9月底
112 孙来翠 巢湖市坝镇夏店田埠村 精神二级 60 打卡 9月底
113 李俊生 巢湖市坝镇夏店田埠村 精神二级 60 打卡 9月底
114 黄柱昆 巢湖市坝镇夏店太平村 多重一级 60 打卡 9月底
115 班先英 巢湖市坝镇夏店太平村 视力一级 60 打卡 9月底
116 班爱红 巢湖市坝镇夏店太平村 精神二级 60 打卡 9月底
117 金多佳 巢湖市坝镇夏店太平村 精神二级 60 打卡 9月底
118 班宗艮 巢湖市坝镇夏店太平村 肢体二级 60 打卡 9月底
119 王守苗 巢湖市坝镇夏店枣树棵村 智力二级 60 打卡 9月底
120 徐声芳 巢湖市坝镇夏店枣树棵村 智力二级 60 打卡 9月底
121 徐文平 巢湖市坝镇夏店枣树棵村 精神二级 60 打卡 9月底
122 丁大兵 巢湖市坝镇夏店王碾村 肢体二级 60 打卡 9月底
123 李永牛 巢湖市坝镇夏店包村 多重一级 60 打卡 9月底
124 曹永传 巢湖市坝镇夏店柳树埂村 视力二级 60 打卡 9月底
125 朱宗明 巢湖市坝镇泉水村白果树 视力一级 60 打卡 9月底
126 谢杨梅 巢湖市坝镇泉水村中食村 肢体二级 60 打卡 9月底
127 江菊梅 巢湖市坝镇泉水村白果树 多重二级 60 打卡 9月底
128 王保珠 巢湖市坝镇泉水村白果树 肢体二级 60 打卡 9月底
129 何玉生 巢湖市坝镇泉水村西边村 精神二级 60 打卡 9月底
130 褚秀兰 巢湖市坝镇泉水村瓦后 听力二级 60 打卡 9月底
131 朱爱英 巢湖市坝镇泉水村白果树 肢体二级 60 打卡 9月底
132 朱小琴 巢湖市坝镇泉水村下胡岗 精神二级 60 打卡 9月底
133 孙业财 巢湖市坝镇泉水村碾西 多重二级 60 打卡 9月底
134 朱宗顺 巢湖市坝镇泉水村下胡岗 视力一级 60 打卡 9月底
135 朱宗兵 巢湖市坝镇石塘官庄村 多重二级 60 打卡 9月底
136 班超 巢湖市坝镇石塘班村 智力二级 60 打卡 9月底
137 王成兵 巢湖市坝镇石塘符庄村 多重一级 60 打卡 9月底
138 王成山 巢湖市坝镇石塘老庄村 视力一级 60 打卡 9月底
139 王成仕 巢湖市坝镇石塘老庄村 视力一级 60 打卡 9月底
140 江氏 巢湖市坝镇石塘查巴店村 视力一级 60 打卡 9月底
141 王成松 巢湖市坝镇石塘老庄村 视力一级 60 打卡 9月底
142 宋腊英 巢湖市坝镇石塘荷叶段村 肢体二级 60 打卡 9月底
143 王成付 巢湖市坝镇石塘官庄村 视力一级 60 打卡 9月底
144 王成贵 巢湖市坝镇石塘官庄村 视力一级 60 打卡 9月底
145 王长喜 巢湖市坝镇石塘官庄村 多重一级 60 打卡 9月底
146 王文静 巢湖市坝镇石塘老庄村 多重一级 60 打卡 9月底
147 柯永和 巢湖市坝镇石塘老庄村 视力一级 60 打卡 9月底
148 王兵 巢湖市坝镇石塘乔里村 智力二级 60 打卡 9月底
149 翟小四 巢湖市坝镇石塘杨岗村 多重一级 60 打卡 9月底
150 刘乐才 巢湖市坝镇石塘杨岗村 肢体二级 60 打卡 9月底
151 王守月 巢湖市坝镇石塘杨岗村 精神二级 60 打卡 9月底
152 褚勇 巢湖市坝镇湖东后褚村 精神二级 60 打卡 9月底
153 郑愿红 巢湖市坝镇湖东后褚村 精神二级 60 打卡 9月底
154 向从龙 巢湖市坝镇湖东后褚村 视力一级 60 打卡 9月底
155 褚世满 巢湖市坝镇湖东后褚村 肢体二级 60 打卡 9月底
156 褚道英 巢湖市坝镇湖东姑塘村 肢体二级 60 打卡 9月底
157 张家翠 巢湖市坝镇湖东前褚村 肢体二级 60 打卡 9月底
158 沈国保 巢湖市坝镇湖东中沈村 智力二级 60 打卡 9月底
159 沈国顺 巢湖市坝镇湖东小沈村 智力二级 60 打卡 9月底
160 朱新雨 巢湖市坝镇湖东鲁庄村 智力一级 60 打卡 9月底
161 徐金萍 巢湖市坝镇湖东鲁庄村 精神二级 60 打卡 9月底
162 王建 巢湖市坝镇湖东小张村 视力一级 60 打卡 9月底
163 张忠 巢湖市坝镇湖东小张村 肢体二级 60 打卡 9月底
164 李业宁 巢湖市坝镇湖东塘埂村 视力二级 60 打卡 9月底
165 高剑 巢湖市坝镇湖东小张村 智力二级 60 打卡 9月底
166 褚昌发 巢湖市坝镇湖东前褚村 多重二级 60 打卡 9月底
167 宛传英 巢湖市坝镇湖东山褚村 肢体二级 60 打卡 9月底
168 夏芳 巢湖市坝镇湖东泉冲村 多重一级 60 打卡 9月底
169 李才仪 巢湖市坝镇湖东姑塘村 肢体二级 60 打卡 9月底
170 李政权 巢湖市坝镇湖东姑塘村 视力一级 60 打卡 9月底
171 李文武 巢湖市坝镇湖东姑塘村 智力二级 60 打卡 9月底
172 李素英 巢湖市坝镇湖东大沈村 肢体二级 60 打卡 9月底
173 王海根 巢湖市坝镇湖东鲁庄村 精神二级 60 打卡 9月底
174 陈俊杰 巢湖市坝镇湖东中沈村 多重一级 60 打卡 9月底
175 沈成如 巢湖市坝镇湖东中沈村 视力二级 60 打卡 9月底
176 王景保 巢湖市坝镇湖东山王村 肢体二级 60 打卡 9月底
177 沈成台 巢湖市坝镇湖东大沈村 听力二级 60 打卡 9月底
178 张道枝 巢湖市坝镇湖东塘埂村 视力一级 60 打卡 9月底
179 沈成悦 巢湖市坝镇湖东大沈村 肢体二级 60 打卡 9月底
180 潘明保 巢湖市坝镇湖东塘头村 肢体二级 60 打卡 9月底
181 褚美玲 巢湖市坝镇湖东塘头村 精神二级 60 打卡 9月底
182 李凤丽 巢湖市坝镇湖东油坊村 多重一级 60 打卡 9月底
183 魏守宏 巢湖市坝镇湖东塘头村 智力二级 60 打卡 9月底
184 沈良桂 巢湖市坝镇湖东小山口村 肢体二级 60 打卡 9月底
185 朱玉兰 巢湖市坝镇湖东塘头村 肢体二级 60 打卡 9月底
186 孙大姐 巢湖市坝镇湖东中沈村 肢体二级 60 打卡 9月底
187 沈良将 巢湖市坝镇湖东上沈村 肢体二级 60 打卡 9月底
188 李军林 巢湖市坝镇湖东姑塘村 多重一级 60 打卡 9月底
189 柯小霞 巢湖市坝镇湖东姑塘村 肢体二级 60 打卡 9月底
190 沈丽花 巢湖市坝镇湖东村 智力一级 60 打卡 9月底
191 谢国宝 巢湖市坝镇夏店楼坊村 精神二级 60 打卡 9月底
192 李业波 巢湖市坝镇夏店小李村 肢体二级 60 打卡 9月底
193 黄柱园 巢湖市坝镇夏店太平村 多重一级 60 打卡 9月底
194 褚翠英 巢湖市坝镇夏店阳花村 视力一级 60 打卡 9月底
195 王冈安 巢湖市坝镇夏店红林村 肢体二级 60 打卡 9月底
196 王保平 巢湖市坝镇夏店立新村 多重二级 60 打卡 9月底
197 郭银双 巢湖市坝镇夏店枣树棵村 多重二级 60 打卡 9月底
198 王玉英 巢湖市坝镇夏店陈山洼村 视力二级 60 打卡 9月底
199 王红梅 巢湖市坝镇夏店田埠村 视力一级 60 打卡 9月底
200 万多枝 巢湖市坝镇夏店田埠村 肢体二级 60 打卡 9月底
201 赵大梅 巢湖市坝镇夏店小李村 多重二级 60 打卡 9月底
202 曹永社 巢湖市坝镇夏店竹园村 肢体二级 60 打卡 9月底
203 吕小三 巢湖市坝镇姥山七队 多重一级 60 打卡 9月底
204 柯明泽 巢湖市坝镇青山下码石村 肢体二级 60 打卡 9月底
205 张菊香 巢湖市坝镇青山休养所 肢体二级 60 打卡 9月底
206 张红芹 巢湖市坝镇青山监狱 精神二级 60 打卡 9月底
207 杨云杰 巢湖市坝镇泉水村伍西 精神二级 60 打卡 9月底
208 王秀琴 巢湖市坝镇泉水村下胡岗 精神二级 60 打卡 9月底
209 丁氏 巢湖市坝镇泉水村元科 肢体二级 60 打卡 9月底
210 秦继道 巢湖市坝镇泉水村元科 肢体二级 60 打卡 9月底
211 伍朋程 巢湖市坝镇泉水村元科 视力一级 60 打卡 9月底
212 朱文玉 巢湖市坝镇泉水粗三十亩 精神二级 60 打卡 9月底
213 王虹姐 巢湖市坝镇泉水粗魏岗 多重一级 60 打卡 9月底
214 朱同根 巢湖市坝镇泉水村瓦前 肢体二级 60 打卡 9月底
215 宋金兰 巢湖市坝镇泉水村下胡岗 精神二级 60 打卡 9月底
216 朱爱民 巢湖市坝镇泉水村东边村 精神二级 60 打卡 9月底
217 伍成富 巢湖市坝镇泉水村伍家村 视力二级 60 打卡 9月底
218 朱同叶 巢湖市坝镇泉水村中食村 多重一级 60 打卡 9月底
219 王秀英 巢湖市坝镇泉水村中食村 视力一级 60 打卡 9月底
220 陈月英 巢湖市坝镇泉水村西边村 肢体二级 60 打卡 9月底
221 朱亚红 巢湖市坝镇泉水村元科 肢体一级 60 打卡 9月底
222 张桂霞 巢湖市坝镇泉水村沈塘埂 视力一级 60 打卡 9月底
223 魏守保 巢湖市坝镇泉水村中食村 听力二级 60 打卡 9月底
224 朱宗好 巢湖市坝镇泉水村元匡 肢体二级 60 打卡 9月底
225 朱巢庆 巢湖市坝镇泉水村元匡 多重一级 60 打卡 9月底
226 朱宗兴 巢湖市坝镇泉水村元匡 肢体二级 60 打卡 9月底
227 李慧珠 巢湖市坝镇泉水村元科 视力一级 60 打卡 9月底
228 褚红珍 巢湖市坝镇泉水村西边村 智力二级 60 打卡 9月底
229 朱咏梅 巢湖市坝镇泉水伍东村 精神二级 60 打卡 9月底
230 宛三明 巢湖市坝镇姥山村 智力二级 60 打卡 9月底
231 李向阳 巢湖市坝镇夏店柳树埂村 视力一级 60 打卡 9月底
232 沐贤慧 巢湖市坝镇夏店洪庄村 肢体二级 60 打卡 9月底
233 王小舵 巢湖市坝镇夏店喜田村 精神二级 60 打卡 9月底
234 王沛武 巢湖市坝镇夏店喜田埠村 视力二级 60 打卡 9月底
235 王婷婷 巢湖市坝镇夏店王碾村 精神二级 60 打卡 9月底
236 朱月英 巢湖市坝镇石塘中心庄村 视力一级 60 打卡 9月底
237 王亚生 巢湖市坝镇石塘中心庄村 多重一级 60 打卡 9月底
238 应春芳 巢湖市坝镇石塘大路头村 视力一级 60 打卡 9月底
239 赵文健 巢湖市坝镇联河丁冲村 多重二级 60 打卡 9月底
240 邢秀英 巢湖市坝镇联河新屋村 肢体二级 60 打卡 9月底
241 王成年 巢湖市坝镇联河王圩村 肢体二级 60 打卡 9月底
242 李来富 巢湖市坝镇联河朱家墩村 智力二级 60 打卡 9月底
243 丁玉珍 巢湖市坝镇联河朱家墩村 智力二级 60 打卡 9月底
244 徐伟 巢湖市坝镇联河徐岗村 多重一级 60 打卡 9月底
245 朱文娟 巢湖市坝镇联河仓房村 多重一级 60 打卡 9月底
246 王守宏 巢湖市坝镇街道小李村 肢体一级 60 打卡 9月底
247 魏守柱 巢湖市坝镇街道田埠村 视力一级 60 打卡 9月底
248 徐克刚 巢湖市坝镇街道十五组 视力二级 60 打卡 9月底
249 丁皓轩 巢湖市坝镇街道田埠村 智力二级 60 打卡 9月底
250 万福连 巢湖市坝镇街道南关 精神二级 60 打卡 9月底
251 朱宗德 巢湖市坝镇联河仓房村 视力一级 60 打卡 9月底
252 柯杨保 巢湖市坝镇街道十四组 肢体二级 60 打卡 9月底
253 徐从礼 巢湖市坝镇街道十四组 肢体二级 60 打卡 9月底
254 王翠英 巢湖市坝镇街道一组 多重一级 60 打卡 9月底
255 褚桂芝 巢湖市坝镇街道山脑 视力一级 60 打卡 9月底
256 车家忠 巢湖市坝镇街道十五组 肢体二级 60 打卡 9月底
257 王成付 巢湖市坝镇街道黄庄村 精神二级 60 打卡 9月底
258 高银花 巢湖市坝镇街道田埠村 肢体二级 60 打卡 9月底
259 王光彩 巢湖市坝镇街道十五组 视力一级 60 打卡 9月底
260 张道福 巢湖市坝镇街道十五组 肢体二级 60 打卡 9月底
261 王桂香 巢湖市坝镇街道格庄村 肢体二级 60 打卡 9月底
262 王玉萍 巢湖市坝镇街道方村 多重一级 60 打卡 9月底
263 孔玉梅 巢湖市坝镇街道十四组 视力一级 60 打卡 9月底
264 赵明星 巢湖市坝镇街道沈陈 智力二级 60 打卡 9月底
265 李小兰 巢湖市坝镇街道十五组 智力一级 60 打卡 9月底
266 褚贵花 巢湖市坝镇青山山东村 肢体二级 60 打卡 9月底
267 孙文军 巢湖市坝镇青山杨塘湾村 肢体一级 60 打卡 9月底
268 柯庆琳 巢湖市坝镇青山下码石村 肢体二级 60 打卡 9月底
269 王春友 巢湖市坝镇湖东山王村 多重一级 60 打卡 9月底
270 宋自秀 巢湖市坝镇湖东大沈村 视力一级 60 打卡 9月底
271 郭克让 巢湖市坝镇夏店下山脚村 肢体二级 60 打卡 9月底
272 范桂英 巢湖市坝镇夏店太平村 视力一级 60 打卡 9月底
273 俞东胜 巢湖市坝镇夏店太平村 精神二级 60 打卡 9月底
274 褚世清 巢湖市坝镇湖东山褚村 肢体二级 60 打卡 9月底
275 宛梅荣 坝镇泉水村碾东 肢体二级 60 打卡 9月底
276 朱光华 坝镇泉水村下胡岗 听力二级 60 打卡 9月底
277 朱翠兰 坝镇泉水村伍家 视力一级 60 打卡 9月底
278 宋晓云 坝镇泉水村泉沟边 精神二级 60 打卡 9月底
279 伍玉华 坝镇泉水村 视力一级 60 打卡 9月底
280 柯志鹏 坝镇姥山村一组 多重一级 60 打卡 9月底
281 张玉霞 坝镇青山山张村 精神二级 60 打卡 9月底
282 宋金霞 坝镇青山山东村 肢体一级 60 打卡 9月底
283 王必凤 坝镇石塘牌楼村 肢体二级 60 打卡 9月底
284 叶惠 坝镇石塘桥里村 智力二级 60 打卡 9月底
285 王守荣 坝镇联河村王圩村 精神二级 60 打卡 9月底
286 朱正志 坝镇联河村新屋村 肢体二级 60 打卡 9月底
287 朱欣缘 坝镇联河村逍遥河村 听力二级 60 打卡 9月底
288 徐金钱 坝镇联河村林场村 视力一级 60 打卡 9月底
289 杨宏英 坝镇联河村圩拐村 精神二级 60 打卡 9月底
290 王小四 坝镇联河村圩拐村 多重二级 60 打卡 9月底
291 丁子然 坝镇联河村增庄村 智力一级 60 打卡 9月底
292 朱桂平 坝镇联河村朱庄村 智力二级 60 打卡 9月底
293 徐祥敏 坝镇联河村朱庄村 智力二级 60 打卡 9月底
294 伍开华 坝镇联河村朱家墩村 视力一级 60 打卡 9月底
295 魏敬香 坝镇联河村泉水洼村 肢体二级 60 打卡 9月底
296 朱永生 坝镇联河村郑家庄村 视力二级 60 打卡 9月底
297 王必香 坝镇联河村丁冲村 多重二级 60 打卡 9月底
298 朱合林 坝镇联河村逍遥河村 智力二级 60 打卡 9月底
299 王守阔 坝镇联河村王圩村 肢体一级 60 打卡 9月底
300 毕秀英 坝镇联河村朱庄村 多重二级 60 打卡 9月底
301 朱宗桂 坝镇联河村王圩村 多重一级 60 打卡 9月底
302 王自力 坝镇联河村王圩村 智力二级 60 打卡 9月底
303 柯文博 坝镇联河村王圩村 听力二级 60 打卡 9月底
304 朱宗文 坝镇联河村新屋村 听力二级 60 打卡 9月底
305 毕秀英 坝镇街道方村 多重一级 60 打卡 9月底
306 王大军 坝镇湖东山王村 精神二级 60 打卡 9月底
307 包义华 坝镇湖东山王村 智力一级 60 打卡 9月底
308 王桂英 坝镇湖东山王村 视力一级 60 打卡 9月底
309 王小四 坝镇湖东山王村 智力一级 60 打卡 9月底
310 王成山 坝镇山脑组 精神二级 60 打卡 9月底
311 夏芸熙 坝镇街道十五组 肢体二级 60 打卡 9月底
312 张宏生 坝镇街道十五组 肢体二级 60 打卡 9月底
313 丁常槐 坝镇街道小刘村 言语二级 60 打卡 9月底
314 魏明杨 坝镇石塘官庄村 肢体二级 60 打卡 9月底
315 褚淑珍 坝镇街道山脑村 肢体二级 60 打卡 9月底
316 褚道满 坝镇街道 视力一级 60 打卡 9月底
317 王守华 坝镇街道马冲村 精神二级 60 打卡 9月底
318 夏安正 坝镇街道小田埠村 多重一级 60 打卡 9月底
319 朱光满 坝镇街道南关 肢体二级 60 打卡 9月底
320 柯杨旗 坝镇青山下码石村 精神二级 60 打卡 9月底
321 张瑶 坝镇青山立树庄村 智力二级 60 打卡 9月底
322 张天宝 坝镇青山下码石村 视力一级 60 打卡 9月底
323 朱玉枝 坝镇青山下码石村 肢体二级 60 打卡 9月底
324 宋丰昌 坝镇青山杨塘湾村 肢体二级 60 打卡 9月底
325 汪本新 坝镇湖东姑塘村 肢体二级 60 打卡 9月底
326 柯桂花 坝镇湖东姑塘村 肢体二级 60 打卡 9月底
327 孔德春 坝镇夏店张孔村 肢体二级 60 打卡 9月底
328 张长奎 坝镇夏店张孔村 视力一级 60 打卡 9月底
329 查氏 坝镇街道北关 多重一级 60 打卡 9月底
330 李志萍 坝镇石塘大路头村 视力一级 60 打卡 9月底
331 宋桂兰 坝镇湖东后褚村 肢体二级 60 打卡 9月底
332 丁素霞 坝镇联河泉水洼村 智力二级 60 打卡 9月底
333 魏敬莲 坝镇泉水元科村 肢体二级 60 打卡 9月底
334 李华柏 坝镇街道孙庄村 精神二级 60 打卡 9月底
335 朱腊梅 坝镇街道七组 精神二级 60 打卡 9月底
336 叶早醒 坝镇街道格庄组 精神二级 60 打卡 9月底
337 魏守东 坝镇街道一组 精神二级 60 打卡 9月底
338 魏凤琴 坝镇街道山脑组 精神二级 60 打卡 9月底
339 丁荣伟 坝镇街道刘二组 精神二级 60 打卡 9月底
340 丁仁福 坝镇街道沈陈组 精神二级 60 打卡 9月底
341 柯桂华 坝镇青山下码石村 肢体二级 60 打卡 9月底
342 徐业仕 坝镇青山下码石村 肢体二级 60 打卡 9月底
343 李翠萍 巢湖市坝镇石塘林村 多重一级 60 打卡 9月底
344 王成伟 坝镇联河村圩拐村 精神二级 60 打卡 9月底
345 孙时和 巢湖市坝镇夏店枣树棵村 精神二级 60 打卡 9月底
346 陈先云 巢湖市坝镇夏店上陈庄村 精神二级 60 打卡 9月底
347 方爱平 坝镇街道居委会水咀村 肢体二级 60 打卡 9月底
348 李梓嘉 坝镇泉水上胡岗村 智力二级 60 打卡 9月底
349 柯晓华 坝镇泉水底下老村 多重一级 60 打卡 9月底
350 魏泽俊 坝镇街道桃园村 精神二级 60 打卡 9月底
351 魏大春 坝镇街道桃园村 精神二级 60 打卡 9月底
352 李君杰 坝镇石塘林村 多重二级 60 打卡 9月底
353 李桂莲 坝镇石塘牌楼村 精神二级 60 打卡 9月底
354 高翠花 坝镇石塘符庄村 肢体二级 60 打卡 9月底
355 万继东 坝镇石塘杨岗村 智力二级 60 打卡 9月底
356 丁春莲 坝镇石塘牌楼村 视力二级 60 打卡 9月底
357 谢国平 坝镇夏店楼坊村 肢体二级 60 打卡 9月底
358 孙爱华 坝镇街道小田埠村 精神二级 60 打卡 9月底
359 李霞 坝镇街道北关 精神二级 60 打卡 9月底
360 朱明燕 坝镇街道 精神二级 60 打卡 9月底
361 王守应 坝镇街道小李村 视力一级 60 打卡 9月底
362 王红翠 坝镇青山黄庄村 肢体二级 60 打卡 9月底
363 徐正平 坝镇青山山东村 精神二级 60 打卡 9月底